• 8 декабря 2017, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Как говорить с детьми на сложные темы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2302 дня назад
с 19:00 8 декабря 2017 до 0:00 7 января 2018

Из вебинара Вы узнаете: Говорить или не говорить с детьми о сексе? В каком возрасте? Что озвучивать, а о чем умолчать? Как преподнести ребенку правду о семейных трагедиях, изменах и потерях? Как подготовить ребенка к появлению брата/сестры? Говорить ли с ребенком о смерти и как говорить? Какова цена ложи в семье? Что происходит с ребенком, который воспитывается ложью во благо? Как сохранить свою собственную устойчивость в сложных темах и не растерять взрослой позиции?

Автор и ведущая вебинара:

Васильева Олеся Вячеславовна — экзистенциальный психолог-консультант, специалист по развитию детей, исследователь.

"Ежедневно в своей работе я сталкиваюсь с растерянностью взрослых людей перед неспростыми деткими вопросами. Непростыми не только для малыша, но для самого родителя. Что происходит после смерти, как описать ребенку процесс зачатия, как сообщить о разводе, как заговорить о смерти — все это вопросы, котрые могут "пошатнуть" даже самого устойчивого и зрелого родителя, потому как это темы общественного табу, которым так мало места в нашей жизни, а тем более в жизни детей. Но никто, кроме нас взрослых не даст этим темам место в сознании наших детей. У родителей есть огромная власть — закрыть навсегда эти разговоры, напугать ребенка или дать пространство этим разговорам. Выбирать Вам! А узнать больше и по-новому взглянуть на сложные вопросы Вы сможете на данном вебинаре"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше