• 10 апреля 2018, вторник
  • Онлайн

"РЕЧЕВОЙ БУТЕРБРОД" - серия апрельских вебинаров от @masha_logoped

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2205 дней назад
с 19:00 10 апреля до 22:00 24 апреля 2018

Приглашаю на серию апрельских вебинаров «Речевой бутерброд от @masha_logoped»

Наш «бутерброд» будет сытным для МАМ, вдохновляющим для ЛОГОПЕДОВ и состоять из 3 элементов:

1.«Хлебной» частью будет вебинар посвящённый ФОНЕМАТИЧЕСКОМУ СЛУХУ. Детки научатся различать звуки речи на слух. ЭТО ВАЖНОЕ УМЕНИЕ. Разберёмся с чего начинать, сколько побыть на каждом этапе различения звуков. Покажу КРЕАТИВНЫЕ ЗАДАНИЯ для развития этого умения.


2. В качестве «Масла» выступит тема «МОТОРНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ». Чтобы произносить слова верно, не путать положение слогов, нужно уметь переключаться с одной речевой задачи на другую. С одной артикуляционной позы на другую. Вы получите информацию о том, как просто и эффективно развивать эту сферу. Покажу полезнейшие выполнимые НЕЙРО-ИГРЫ.

3. Ну а «сыром» в этой бутербродной истории будет выступать вебинар на тему «СЛОГОВАЯ СТРУКТУРА СЛОВА». Разберём пошагово этапы работы. Поиграем в КОНКРЕТНЫЕ ИГРЫ с каждым типом слов. Станет понятно в каком направлении развивать речь малыша. Как строить занятие и когда предлагать новую игру.
 

ЧИСТАЯ ПРАКТИКА!

Не так важно название дефекта. Главное ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?! Все наглядно покажу. Расскажу ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ. Поделюсь своим опытом решения этих задач.

Приятного аппетита! Жду Вас, дорогие МАМЫ И ПЕДАГОГИ на апрельской серии вебинаров  «РЕЧЕВОЙ БУТЕРБРОД» от @masha_logoped»!

Вебинар 1. 10 апреля с 19.00-22.00

Вебинар 2. 17 апреля с 19.00-22.00

вебинар 3.  24 апреля  с 19.00-22.00

Автор и спикер Иванова Мария Александровна,

опытный логопед, олигофренопедагог, педагог раннего развития, соавтор @logo_kurs, лектор МИП 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше