• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Духовской переулок, д.17, корп.11, подъезд 2, офис 26

Семинар Альфрида Лэнгле «ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ: поиск смысла в повседневности бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2197 дней назад
с 19:30 14 апреля до 22:00 30 июня 2018
Москва
Духовской переулок, д.17, корп.11, подъезд 2, офис 26

Экзистенциальный коучинг концентрируется на теме смысла и свободы, ориентирует в мотивациях человека и помогает достичь по-настоящему хорошей глубокой жизни не потом, после того, как очередная цель будет покорена, а уже сейчас, сегодня, – на пути к цели.

Экзистенциальный взгляд на многие привычные вещи может показаться неожиданным. И эта проблематизация само-собой-разумеющегося парадоксальным образом встряхивает и оживляет. Вызовы рабочих ситуаций, нарастающий темп изменений, прессинг   требований, — эти стрессогенные факторы совсем по-иному воспринимаются «человеком экзистенциальным». Он умудряется гораздо дольше сохранить радость жизни в рабочей повседневности, оставаться верным себе, находить смысл в вихре задач. Каким же образом? У вас есть возможность послушать об этом, и увидеть это, а может быть и почувствовать на себе, потому что мы пригласили вас на семинар автора Австрийско-Швейцарской программы «Экзистенциальный коучинг»,    классика экзистенциального анализа, профессора Альфрида Лэнгле.

Он сделает короткое сообщение о том, что отличает экзистенциальный коучинг, в чем его неповторимая специфика. В каких темах, каких ситуациях он может быть хорошим проводником для людей, занимающихся бизнесом? В программе открытый диалог с участниками (число мест ограничено) и демонстрационная сессия с авторским разбором работы.

Альфрид Лэнгледоктор психологии (Ph.D), доктор медицины (M.D), психотерапевт, врач, клинический психолог, коуч, автор теоретических и экспериментальных исследований в области психотерапии и экзистенциальной психологии, основатель Международного общества логотерапии и экзистенциального анализа (GLE-Internatoinal).

Для кого данный семинар:

  • для руководителей,
  • для сотрудников HR-подразделений,
  • для коучей, работающих с  бизнес-темами,
  • для психологов

Семинар предваряет образовательный проект, в котором впервые в России начнется обучение экзистенциальному коучингу по авторской программе А.Лэнгле. Проект стартует осенью 2018 года, на базе Высшей Школы Психологии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше